Sono presenti 179 manifestazioni in calendario.
13/01 | MIRA | NUOTO | CRONOMETRAGGIO MANUALE INIZIO ORE 15,00 |
20/01 | MESTRE | NUOTO | CRONOMETRAGGIO CON PIASTRE + MANUALE INIZIO ORE 15,30 |
20/01 | PORTOGRUARO | NUOTO | CRONOMETRAGGIO MANUALE INIZIO ORE 16,00 |
20/01 | SAN DONA DI PIAVE | NUOTO | CRONOMETRAGGIO MANUALE INIZIO ORE 09,30 |
03/02 | TREVISO | NUOTO | CRONOMETRAGGIO CON PIASTRE INIZIO ORE 16,00 |
03/02 | MESTRE | NUOTO | CRONOMETRAGGIO PIASTRE +MANUALE INIZIO ORE 15,00 |
03/02 | CONEGLIANO | NUOTO | CRONOMETRAGGIO PIASTRE INIZIO ORE 16,00 |
08/02 | BOSCOCHIESANUOVA VR | SCI NORDICO | SCI DI FONDO CON TRANSPONDER GG. 8-9-10 PARTENZA IL 6-7 FEBBRAIO 2 CRONOS |
10/02 | MESTRE | NUOTO | CRONOMETRAGGIO PIASTRE E MANUALE INIZIO ORE 15,00 P. 240 |
10/02 | SPRESIANO | NUOTO | CRONOMETRAGGIO PIASTRE INIZIO ORE 16,00 |
10/02 | VERONA | NUOTO | CRONOMETRAGGIO PIASTRE INIZIO ORE 10,00 |
10/02 | VERONA | NUOTO | CRONOMETRAGGIO PIASTRE INIZIO ORE 16,00 |
10/02 | MONTEBELLUNA | NUOTO | CRONOMETRAGGIO PIASTRE INIZIO ORE 09,30 |
17/02 | ROSA | NUOTO | CRONOMETRAGGIO PIASTRE INIZIO ORE 15,00 |
17/02 | VERONA | NUOTO | CRONOMETRAGGIO PIASTRE INIZIO ORE 15,00 |
24/02 | RIVA DEL GARDA | NUOTO | PIASTRE CON I DUE TABELLONI PICCOLI TUTTO GIORNO PARTENZA 23/02+ manuale |
24/02 | ROVIGO | NUOTO | NUOTO CON PIASTRE INIZIO ORE 16.00 |
24/02 | SCALTENIGO GARA ANNULLATA PER MALTEMPO | PATTINAGGIO IN ATTESA DI NUOVA DATA | CAMP.PROV.LE STRADA INIZIO ORE 9,00 TUTTO IL GIORNO |
24/02 | TREVISO | NUOTO | CRONOMETRAGGIO PIASTRE INIZIO ORE 10,00 |
24/02 | TREVISO | NUOTO | CRONOMETRAGGIO PIASTRE INIZIO ORE 16,00 |
24/02 | ROVIGO | NUOTO | CRONOMETRAGGIO PIASTRE INIZIO ORE 8,30 |
02/03 | ABANO TERME PD | NUOTO | CAMP.ITAL.ASS PER DIS. FIS. DAL 2 AL 3 MARZO SAB TUTTO G. DOM MAT.6 CORSIE |
03/03 | VERONA | NUOTO | CRONOMETRAGGIO PIASTRE INIZIO ORE 16,00 |
03/03 | VERONA | NUOTO | CRONOMETRAGGIO PIASTRE INIZIO ORE 10,00 |
03/03 | VENEZIA | VOGA | CRONOMETRO TROFEO CITTA DI VENEZIA S.GIOBBE INIZIO ORE 10,00 |
08/03 | PESCARA | PATTINAGGIO | CAMP.IT.INDOOR 8-9-10 MARZO PAR.GIOV. 7 MAT. ORE VEN. 08,30 |
08/03 | SAN DONA DI PIAVE | ARRAMPICATA | CAMPIONATO REGIONALE INIZIO ORE 08,30 |
10/03 | SAN DONA DI PIAVE | CANOA | CAMPIONATO REGIONALE INIZIO ORE 10,00 |
10/03 | MESTRE | NUOTO DI FONDO | CAMP.REGIONALE FONDO INIZIO 0RE 15,00 SOLO MAN. 6 CR. |
13/03 | MESTRE | NUOTO | NUOTO MANUALE TROFEO SCUOLE INIZIO ORE 8,30 |
17/03 | MARGHERA | PATTINAGGIO | CAMP.PROV.LE PISTA TUTTE LE CAT. INIZIO ORE 09,00 TUTTO IL GIORNO |
23/03 | MESTRE | BOXE | PALAZZETTO OLIMPIA INIZIO ORE 16,00 |
24/03 | MESTRE | ATLETICA | VIVICITTA INIZIO ORE 09,00 PROVA CON IPICO |
01/04 | ARSIE | ENDURO AN NULLATA | ENDURO A COPPIE 3 ORE TR. DEL LAGO MEMORIAL M.GRANDO |
05/04 | PIEDILUCO | VOGA | CAMP.ITAL.ASS.TI + GRAFICA N. 3 CRONOS 5-6-7-APRILE |
06/04 | NOVENTA DI PIAVE | BOXE | RIUN. BOXE PALESTRA VIA ROMANZIOL 37. ORE 16,00-18,30 |
07/04 | MESTRE HOTEL LAGUNA PALACE | AUTOSTORICHE | REG.TA’: 3 PRES.TI 1 MASTER 1 SYNCRO +2 CUFFIE IN MATTINATA |
07/04 | ARZIGNANO | MINIMOTO | CAMP. VENETO MINIMOTO INIZIA 0RE 08,00 |
20/04 | PIEDILUCO | CANOTTAGGIO | TROFEO INT.LE D’ALOJA 2 CRONOS PER LA GRAFICA PART. 19-RIENTRO 21/4 |
20/04 | VERONA | NUOTO | FINALE COPPA BREMA INIZIO ORE 09,00 PART. IL 19/3 TUTTO IL GIORNO |
21/04 | ROVIGO ROSOLINA | RALLY REGOLARITA’ | 6 CRONOS CON 4 PRESS.TI SOLO MATTINA 17 RILEVAMENTI |
21/04 | VERONA | NUOTO | I TROFEO CASTAGNETTI CON TABELLONI A LED INIZIO ORE 9,00 TUTTO GIORNO |
25/04 | CONEGLIANO TV | ATLETICA LEGGERA | DOMENICA MEETING JUNIOR ORE ???TONON S. 0434412124 |
25/04 | SALIZZOLE | PATTINAGGIO | PROVA CHIP PER CAMP. ITAL. 2 CRONOS |
27/04 | PORDENONE | ATLETICA LEGGERA | TROFEO REG.MARCIA 4 PROVINCE INIZIO 15,00FINE 20,00 |
27/04 | SAN MICHELE AL TAGLIAMENTO | MOTO | CROSS COUNTRY SS.FILIPPO E MICHELE RITROVO GIURIA 14.00 INIZIO 16,00 |
28/04 | PRA DELLE TORRI | NUOTO | NUOTO CON PIASTRE + MANUALE TUTTO IL GIORNO |
28/04 | SILEA TV | PATTINAGGIO | CAMP.ITAL. GIOVANISSIMI INIZIO ORE14.00 |
28/04 | NOVENTA DI PIAVE | BOXE | TROFEO SANTAMONICA IN FESTA ORE 10,00 TUTTO IL GIORNO VIA ROMANZIOL N.37 |
01/05 | RIVIERA DEL BRENTA | VOGA | CRONOMETRO CON PARTENZE A COPPIE INIZIO 15.00 |
01/05 | RIVA DEL GARDA | NUOTO | CRONOMETRAGGIO PIASTRE + MANUALE PARTENZA IL 30/04 |
02/05 | MALAMOCCO | VOGA | ELIMINATORIE RITROVO 14,00 |
03/05 | SANTA MARIA DI SALA | IPPICA | TROFEO INTERNAZIONALE GG. 3-4-5 MAGGIO TUTTO GIORNO |
04/05 | SAN MINIATO (PISA) | PATTINAGGIO | GRAN PRIX S. MINIATO PART. IL 3 FINO AL 5 |
04/05 | SCORZE | ATLETICA LEGGERA | TROFEO SIPE CON FINISH RITROVO GIURIE 14,30 |
04/05 | CAVARZERE | CICLISMO | 1 TORNEO CICLISMO CRONOMETRO “SOLO TEMPI” + 2 TABELLONI INIZIO 13,00 |
08/05 | MOGLIANO VENETO | ATLETICA LEGGERA | I?TROFEO PROV. DI TV MERC.ORE 17.30 GIRARDI R.0415905061 |
16/05 | PADOVA | AUTOSTORICHE | MILLE MIGLIA 2 EQUIPE X 8 CRONOS PRA DELLA VALLE INIZIO 18,00 FINE 002,00 |
18/05 | TREVISO | NUOTO | TROFEO BETTIOL MASTER INIZIO SABATO TUTTO GIORNO |
18/05 | SCHIO VI | NUOTO | 12 TROFEO CITTA DI SCHIO SAB. ORE 15,30 DOM. TUTTO GIORNO |
19/05 | SAN GIORGIO DELLE PERTICHE PD | PATTINAGGIO | CAMP.REG.LE CORSA SU PISTA CAT. J/S M-F INIZIO ORE 08.30 |
19/05 | VALDOBBIADENE | PODISMO | PODISTICA INDIVIDUALE ORE 09.00 3 CRONOS +2 TV |
19/05 | VENEZIA | VOGA | VOGALONGA PARTENZA ALLE ORE 09,00 |
23/05 | MALAMOCCO | VOGA | ELIMINATORIE RITROVO 14,00 |
24/05 | CAORLE | BOXE | GIOCHI DEL VENETO DALLE ORE 19,00 ALLE 22,30 |
25/05 | CALDIERO | NUOTO | N.2 CRONOS PER “PRECHIAMATA” MASTER GG. 25-26 CON ASSISTENZA SITELAND |
25/05 | SPINEA | BOXE | STADIO SALVADOR ALLENDE 63 INIZIO 17,00 |
25/05 | MONASTIER TV | NUOTO | VASCA 50 8 CORSIE INIZIO 16,00 |
25/05 | CAORLE | BOXE | GIOCHI DEL VENETO TUTTO IL GIORNO DALLE 08,30 |
25/05 | CAORLE | CANOA | GIOCHI DEL VENETO 3 CRONOS DALLE 15,00 ALLE 18,00 |
26/05 | SAN GIULIANO | VELA | TRIOFEO “VELALONGA VENEZIA” INIZIO ORE 9,00 -18,00 |
26/05 | MANTOVA | CANOTTAGGIO | GRAFICA TELEVISIVA IL 26 PARTENZA IL 25 2 CRONOS + 1 CRONOS DI TN X REI E AGG.TI |
26/05 | CAORLE | BOXE | GIOCHI DEL VENETO DALLE 08,30 ALLE 11,30 |
29/05 | TREVISO | ATLETICA LEGGERA | 3?TR.PROV. TV MERCOLEDI’ ORE 17,15 GIRARDI R.0415905061 |
01/06 | NOALE | ATLETICA LEGGERA | MARATONA IN PISTA 4 CRONOS + TAB.NI + PC E STAMPANTE |
01/06 | MONASTIER TV | NUOTO PIASTRE SINGOLA | I GIORNATA CAMP. REG.LE CON PIASTRE INIZIO ORE 15,00 |
01/06 | SAN MICHELE AL TAGLIAMENTO | BOXE | FESTA S. ANTONIO VIA COMUGNE VICINO CAMPO SPORTIVO ORE 18.30 |
02/06 | JESOLO | MOTONAUTICA | OFFSHORE CAMP. EUROPEO DAL 1.6 AL 2.6 |
02/06 | MIRANO | MOTOCICLISMO | REGOLARITA’ CON PROVE A MIRANO E CORNUDA E RITORNO 6 CRONOS |
02/06 | SEGUSINO | PODISMO | N’dar e tornar dal DOC ORE 09.30 3 CRONOS + 2 TV |
06/06 | BELLUSCO-MONZA | PATTINAGGIO | N. 2 OPERATORE PER CHIP X CAMP. ITALIANI PARTENZA IL 5 E RIENTRO 8 NOTTE |
06/06 | RONCADE TV | ATLETICA LEGGERA | 4?TR.TV ORE 18,15 GIOVEDI’ GIRARDI R.0415905061 |
07/06 | MONASTIER TV | NUOTO PIASTRE SINGOLA | VASCA DA 50 8 CORSIE INIZIO 16,00 |
08/06 | FAVARO V.TO | BOXE | CENTRO COMM.LE LA PIAZZA INIZIO ORE 16.00 |
08/06 | VARESE | CANOTTAGGIO | 2 CRONOS GRAFICA PER CAMP. ITAL. |
08/06 | ROVERETO | NUOTO | NUOTO CON DOPPIE PIASTRE VE-TN VE + MYSPEAKER E MATERIALE 8-9 GIUGNO |
09/06 | CAVALLINO TREPORTI | DRAGONBOAT – CAORLINE | REGATA DRAGON ORE 15,00-CAORLINE INSEGUIMENTO ORE 17,30 |
09/06 | MONASTIER | NUOTO PIASTRE DOPPIE | PIASTRE TUTTO IL GIORNO INIZIO ORE 10,00 E 16,00 |
09/06 | CHIOGGIA | CANOA | CAMP. REG.LE ORE 08,00 FINE 14,00 GARA SU 2.000 METRI |
12/06 | SAN GIULIANO | ATLETICA LEGGERA | TROFEO VIANELLO INIZIO ORE 16,00 SERV. CON FINISH |
13/06 | SOTTOMARINA | BOXE | RITROVO PISCINA COMUNALE ORE INIZIO 21,00 |
14/06 | ABANO TERME PD | NUOTO | CAMP. ITAL. DISABILI CON 1 TABELLONE DAL 14 MATTINA AL 16 SOLO MATTINA |
15/06 | SAN GIULIANO MESTRE | ATLETICA LEGGERA | REGIONALE MASTER PISTA DAL 15 AL 16 DALLE ORE’ 15,00 |
15/06 | SCORZE | CICLISMO | CAMP.VENETO A CRONOMETRO “SOLO TEMPI” + TABELLONI RITROVO 10.00 |
16/06 | PRECENICCO | KARTING | GARA NAZ.LE IL SABATO POM CONS.TRANSPONDER DOM GARA |
16/06 | MONASTIER | NUOTO PIASTRE DOPPIE | PIASTRE ED INIZIO ORA 15,00 |
18/06 | PADOVA | NUOTO | TROFEO DEL SANTO CON PIASTRE E 8 DYSPLAI INIZIO 15,00 |
20/06 | MALAMOCCO | VOGA | ELIMINATORIE INIZIO ORE 17,00 |
20/06 | TERAMO (VAL VIBRATA) | KART | CAMP.ITAL. EDP 1 CRONOS DAL 20 AL 23 GIUGNO |
23/06 | JESOLO PAESE | VOGA IN PIEDI | II TAPPA DI COPPA ITALIA DI VOGA IN PIEDI +TAB+3CRONOS INIZIA 10.00-16.00 |
23/06 | TORRE DI MOSTO TV | MINIMOTO | MINIMOTO CAMPIONATO UISP DAL MATTINO |
23/06 | MONASTIER | NUOTO PIASTRE DOPPIE | PIASTRE CON INIZIO GARE ORE INIZIO ???? |
29/06 | SAN PIERO DE CASTEO VE | VOGA | CRONOMETRO SUI 300 METRI INIZIO ORE 14,30 |
29/06 | AURONZO BL | DRAGONBOAT | 3 + 2 CRONOS CON FINISH-LINK PARTENZA IL 28 POM RIENTRO IL 30 SERA |
30/06 | IESOLO | MINIMOTO | CAMP. ITALIANO 2 CRONOS DA VEN. SERA A DOMENICA |
02/07 | MALAMOCCO | VOGA | ELIMINATORIE RITROVO 14,00 |
03/07 | QUINTO DI TREVISO | ATLETICA LEGGERA | 6? TROFEO TV ORE 18.30 MERCOLEDI’ GIRARDI R.0415905061 |
05/07 | VILLAFRANCA VR | NUOTO | NUOTO CON PIASTRE INIZIO ORE 19,00 |
06/07 | AURONZO BL | CANOA | CAMP. INTER. VEL. 3 + 2 CRONOS CON FINISH PART. IL 5 RIENTRO IL 7 SERA |
07/07 | MONFALCONE | NUOTO | GARA CON PIASTRE E N. TABELLONI 8 CORSIE PARTENZA IL 06.07 |
07/07 | PEDEROBBA | PODISMO | CORSA DEL MONFENERA ORE 09.00 3 CRONOS + 2 TV |
08/07 | SCHIO | NUOTO | NUOTO CON PIASTRE INIZIO ORE 17,30 |
09/07 | TREVISO | NUOTO | NUOTO CON PIASTRE INIZIO ORE 18,00 |
11/07 | MALAMOCCO | VOGA | ELIMINATORIE DI MALAMOCCO RITROVO ore 14,00 |
11/07 | TREVISO | NUOTO | NUOTO CON PIASTRE INIZIO ORE 18,00 |
11/07 | MALAMOCCO | VOGA | ELIMINATORIE RITROVO 14,00 |
12/07 | MONASTIER | NUOTO PIASTRE DOPPIE | PIASTRE CON INIZIO GARE ORE 18,00 |
13/07 | CAORLE | NUOTO | NUOTIAMO INSIEME INIZIO 10.00 MANUALE |
14/07 | VERONA C.F. | NUOTO | NUOTO CON PIASTRE INIZIO ORE 19,00 |
15/07 | SAN DONA DI PIAVE | NUOTO | NUOTO MANUALE PISCINA COMUNALE ORE 18,30 |
18/07 | SALIZZOLE VERONA | PATTINAGGIO CORSA | CAMP.ITAL.CORSA PART. 17/07 RIENTRO IL 20/07 |
19/07 | JESOLO | BOXE | PIAZZA AURORA DALLE ORE 20,00 ALLE 24,00 |
20/07 | SOTTOMARINA | BOXE | POMERIGGIO/SERA 21,00-24,00 |
21/07 | MOTTA DI LIVENZA | KARTING SU STRADA TUTTO IL GIORNO | |
21/07 | VERONA CF. | NUOTO | NUOTO CON 10 PIASTRE INIZIO ORE 19,00 |
25/07 | MALAMOCCO | VOGA | ELIMINATORIE RITROVO ORE 14,00 |
27/07 | SACILE | MOTOCICLISMO | GARA “TAKA EL MOTORIN” DALLE 14,00 ALLE 21,00 |
04/08 | LIDO DI VENEZIA | NUOTO DI FONDO | GARA CON CHIP INIZIO ORE 09,30 MATTINO |
04/08 | FELTRE | IPPICA | PALIO DI FELTRE TUTTO IL GIORNO CON SERV. DI TELECAMERA |
12/08 | MALAMOCCO | VOGA | ELIMINATORIE STORICA RITROVO 14,00 |
13/08 | MALAMOCCO | VOGA | ELIMINATORIE STORICA RITROVO 14,00 |
13/08 | 13/08/2013 | FALCADE BL | GARA CON CHIP IPPICO TUTTO IL GIORNO |
14/08 | MALAMOCCO | VOGA | ELIMINATORIE PER STORICA |
16/08 | MALAMOCCO | VOGA | ELIMINATORIE STORICA RITROVO 14,00 |
22/08 | MALAMOCCO | VOGA | ELIMINATORIE STORICA RITROVO 14,00 |
24/08 | SCORZE VE | RALLY | RALLY DI SCORZE 24 E 25 N.7 CRONOS PER PS-CO-P.CHIUSO |
24/08 | TREVISO LOC. BANDIE | CANOA | CANOA IL 24-25 AG. TUTTO IL GIORNO 2 CRONOS TREVISO + 2 CRONOS VENEZIA |
31/08 | DESE | AUTOSTORICHE | GIRO DEL VENETO DA VE-DESE RIST. CANALETTO-PIANCAVALLO-P-CADORE E RIT. |
31/08 | SACCA SAN BIAGIO | VOGA | SELEZIONE DELLE MACIARELE INIZIO ORE 9,30 |
31/08 | VENEZIA | VOGA | ELIMINATORIE VOGA PER UNIVERSITA’ CA’ FOSCARIINIZIO 15,00-18,00 SACCA S.BIAGIO |
31/08 | SAN GIULIANO | ATLETICA LEGGERA | MANIFESTAZIONE DALLE ORE 15,00 ALL2 19,00 CON FINISH-LINK |
01/09 | JESOLO | MINIMOTO | CAMPIONATO ITALIANO MINIMOTO TUTTO IL GIORNO |
01/09 | VENEZIA | VOGA | REGATA STORICA CON FINISH+4 CRONOS |
10/09 | MALAMOCCO | VOGA | ELIMINATORIE RITROVO 14,00 |
12/09 | LONATO -BRESCIA | KARTING | CAMP.ITAL.EDP 2 CRONOS DAL 12 AL 15 SETTEMBRE |
22/09 | PINCARA (RO) | MOTOCROSS | CAMP.VENETO UISP TUTTO IL GIORNO |
22/09 | ORIAGO DI MIRA | CANOA | GARA REGIONALE CANOA DISCESA SPRINT CON CELLULE INIZIO ORE 09.30 -17,30 |
22/09 | FIESSO D’ARTICO | VOGA | PALIO DEL RUZZANTE INIZIO ORE 15,00 |
28/09 | SABAUDIA | CANOTTAGGIO | GARE NAZIONALI 28 SAB. 29 DOM. CON PARTENZA IL 27 N. 2 CRONOS + ASS. ROMA |
28/09 | MESTRE | BOXE | MEMORIAL G. CAMPAGNA RITROVO PZZETTA COIN “LE bARCHE” 17,30-20,00. |
29/09 | CONCORDIA SAGITTARIA | VOGA | GARA “DEE BATEE” TUTTO IL GIORNO |
30/09 | SANT ERASMO VE | VOGA | ELIMINATORIE ORE 14,00 PER FESTA DEL MOSTO |
05/10 | LIDO DI VENEZIA | CICLISMO | CRONOMETRO A COPPIE RIT. IN PIZZERIA DAI FIOI PARTENZA 14,00 VIA MALAMOCCO 5 |
06/10 | GAIARINE TV | MOTO | TAKA EL MOTORIN TUTTO IL GIORNO |
12/10 | SAN SERVOLO VE | ATLETICA LEGGERA | PANATHLIADI STAFFETTA CON 2 CRONOS TUTTO IL GIORNO |
13/10 | CONCORDIA SAGITTARIA | VOGA | GARA DEE BATEE DALLE ORE 09,00 TUTTO GIORNO |
13/10 | CONEGLIANO | DUATHLON | DUATHLON AZ.SC.ENOLOGICA VIA ZAMBONI ORE 7.00 |
19/10 | RIVA DEL GARDA | NUOTO | MANIFESTAZIONE CON 10 TAB+ PIASTRE CON +MANUALE IL 19 E 20 OTT. |
20/10 | CAVALLINO | VOGA | CRONOMETRO SU “MASCARETE” INIZIO ORE 14,30 |
24/10 | CASTELLETTO DI BRANDUZZO PAVIA | KARTING | CAMP.ITAL.1 CRONOS DAL 24 AL 27 OTTOBRE |
26/10 | VENEZIA | VOGA | ELIMINATORIE SU MASCARETE 9,30-11.00 |
26/10 | ROSA VI | NUOTO | NUOTO CON PIASTRE DAL 26 POM 15,30 A DOM. TUTTO IL GIORNO HALLOWEEN |
27/10 | ROVIGO | NUOTO | 17? TROFEO MASTER TUTTO IL GIORNO INIZIO ORE 9.00 |
03/11 | SAN GIOBBE VE | VOGA | CRONOMETRO DI 1 KM DALLE ORE 10,00 |
10/11 | PORTOGRUARO | NUOTO | NUOTO CON PIASTRE INIZIO ORE 16,00 FINE 18,30 MEMORIAL M.DORATIOTTO |
17/11 | MIRANO | NUOTO MANUALE | GARA PROV.LE INIZIO ORE 09,00 |
17/11 | VICENZA | NUOTO | 6 TROFEO MASTER ORARIO 09,00 PARTENZA IL 16 POMERIGGIO |
24/11 | VERONA C.FED. | NUOTO | NUOTO CON PIASTRE INIZIO ORE 15,00 |
24/11 | MAERNE DI MARTELLAGO | NUOTO MANUALE | NUOTO MANUALE INIZIO ORE 15,30 |
24/11 | PIAZZOLA SUL BRENTA | NUOTO | NUOTO CON PIASTRE INIZIO ORE 15,00 |
24/11 | PORTOGRUARO | NUOTO MANUALE | NUOTO MANUALE CON INIZIO ORE 15,30 |
01/12 | STRA | NUOTO MANUALE | GARA PROV.LE INIZIO ORE 15,00 |
07/12 | PADOVA – COLLI | AUTOSTORICHE | 4 CRONOS X 2 CO + 2 PC AUTOMUNITI INIZIO 13,00 FINE 17,30 |
15/12 | VERONA (SANTINI) | NUOTO | NUOTO CON PIASTRE INIZIO ORE 15,00 |
15/12 | BASSANO | NUOTO | NUOTO CON PIASTRE INIZIO ORE 15,00 |
21/12 | MESTRE | BOXE | PALAZZETTO VIA OLIMPIA 3* TR. SOTTO L’ALBERO ORE 21,00 |
22/12 | PREGANZIOL | NUOTO | COPPA BREMA NUOTO CON PIASTRE INIZIO ORE 15,00 DA CONFERMARE!!!!!!!!! |
22/12 | TREVISO | NUOTO | COPPA BREMA NUOTO CON PIASTRE INIZIO ORE 15,00 |
22/12 | MESTRE | NUOTO | COPPA BREMA NUOTO CON PIASTRE DA 240 NIZIO ORE 15,00 |